Найдите в тексте назывные предложения. 1.Небо да море. Волна за волной плещет в разгульном стремленье. 2. Июнь. Белорусский вокзал. Шинель с непривычки длинна. 3. Поле. Полночь. Полустанок. Звёзды. Росы. Тишина. 4. Синий май. З...

Найдите в тексте назывные предложения. 1.Небо да море. Волна за волной плещет в разгульном стремленье. 2. Июнь. Белорусский вокзал. Шинель с непривычки длинна. 3. Поле. Полночь. Полустанок. Звёзды. Росы. Тишина. 4. Синий май. Заревая теплынь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
июнь. Белорусский вокзал. Поле. Полночь. Звезды. Полустанок. Росы. Тишина.Синий май. Заревая теплынь.