Сочинение по рассказу у классной доски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сижу я на уроке. И учитель вызывает меня к доске , и говорит мне какой решать номер. Я пишу №361. В этом номере нужно было сократить дроби , но я болел и меня не было. Я так и сказал учительнице. -Татьяна Викторовна а я не понимаю эту тему!- сказал я А дальше пиши сам
Гость
Школа.Наверно самое интригующее здесь -ответ у доски.Все напрягаются когда говорят:"к доске пойдёт ...."И такое случилось и со мной. Сегодня ранним утром,я опять пошла в школу,первая была математика.Вот прозвенел звонок на урок,и учитель сказал : "Начнём с упражнений"И учитель встал и написал на доске мелом,ю номера.Мел сильно скрипел по доске,как будто кто то открывает давно не смазанную дверь.Вот дошло до журнала…Вдруг тихий гул бродящий по классу прекратился.И сказали:Катя, иди к доске!Я вздрогнула,открывая книгу и смотря на номер,я вспоминаю,что нужно было выучить таблицу умножения!О нет,что делать?Я ведь её не учила!Ну что делать,пришлось что то придумать...Я начинаю писать номер и пример,и специально кроша и ломая мел.Ой,подыгрывая говорю я,сломался!Учитель полез за Новым куском,как назло он весь кончился,и учитель сказал "решай так"!И тут я не могла не чего придумать.И вдруг я увидела таблицу на другом развороте,и тогда я расслабилась.В итоге у меня все получилось и мне даже 5 поставили,а вам совет,учите все уроки,ВНИМАТЕЛЬНО!