Записать слова в 3 столбика. с приставками, оканчивающими на з(с). с приставкой С, без приставки. Восполнить пропущенное, новое здание, безграничное доверие, пламенное воззвание,здешний, расформировать полк, истратить деньги, и...

Записать слова в 3 столбика. с приставками, оканчивающими на з(с). с приставкой С, без приставки. Восполнить пропущенное, новое здание, безграничное доверие, пламенное воззвание,здешний, расформировать полк, истратить деньги, искоренить недостатки, сгладить разногласие, воспитать ученика, восседвть на престоле, сбить самолет, резкий тон,сдвинутые шкафы,бесконечное нытье, воспылать любовью,сгореть дотла, возрастной ценз, сдержать слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На(с)-восполнить пропущенное,расформировать полк,воспитать ученика,восседать на престоле,бесконечное нытье,воспылать любовью. На(з)-безграничное доверие,воззвание,разногласие,резкий тон,возрастной ценз С приставкой(с)-сдержать слово,сгореть до тла,сбить самолет Без приставки-остальные слова