При помощи согласованных и несогласованных определений распространите данные назывные предложения: 1. Утро. Река. Остров. Кусты. В их голубой тени сидят рыболовы. 2. Вечер. Стадион. Матч. Команды готовы к встрече.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Раннее утро. Тихая река. Одинокий остров. Зеленые кусты. 2. Холодный вечер. Заполненный стадион. Важнейший матч.