Найдите в тексте немецкие эквиваленты для следующих русских слов и словосочетаний. 1 Понятие, термин 2 Значение 3 Организовать, устроить 4 Общественный строй 5 Условие, предпосылка 6 Потребление 7 Сохранение 8 Прибавочный проду...

Найдите в тексте немецкие эквиваленты для следующих русских слов и словосочетаний. 1 Понятие, термин 2 Значение 3 Организовать, устроить 4 Общественный строй 5 Условие, предпосылка 6 Потребление 7 Сохранение 8 Прибавочный продукт 9 Разделение труда 10 Стоимость, ценность 11 Товарооборот 12 Потребительская стоимость 13 Собственность 14 Зависеть от чего-либо 15 Товарное производство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я просто переведу, но это не значит, что именно такие слова будут в тексте. значений ведь много... 1. der Begriff 2.die Bedeutung 3. organisieren, veranstalten 4.die Sozialordnung, Gesellschaftsordnung 5. die Bedingung, Voraussetzung 6. der Verbrauch 7. die Aufbewahrung, die Bewahrung, die Erhaltung 8. das Mehrprodukt 9. die Teilung der Arbeit, die Arbeitsteilung 10. der Wert 11. der Warenumsatz, der Warenverkehr 12. der Gebrauchswert 13. das Eigentum 14. abhängen von 15. die Warenproduktion, die Marktproduktion