Найдите в тексте однокоренные слова плиз!На зелёных широких лугах, возле светлой реки, от зари до зари работают в сенокос люди.Ярко блестят острые косы. Покрытая росою, густыми рядами ло­жится высокая пахучая трава.Далеко за ре...

Найдите в тексте однокоренные слова плиз! На зелёных широких лугах, возле светлой реки, от зари до зари работают в сенокос люди. Ярко блестят острые косы. Покрытая росою, густыми рядами ло­жится высокая пахучая трава. Далеко за рекою слышатся весёлые песни косцов. Под руками колхозников вырастают на лугах высокие башни-стога. Мёдом, полевыми цветами густо пахнет в жаркий день свежее сено.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокоренные слова - Сенокос, косцы, косы
Гость
сенокос, косцы, косы высокая высокие