Найдите в тексте определения, выраженные причастием, из списка а) к существительным из списка b), соединив их линиями: a)Building ,Registered,Clearing,Settled,given b) House Debts Period Societies bank
Найдите в тексте определения, выраженные причастием, из списка а) к существительным из списка b), соединив их линиями:
a)Building ,Registered,Clearing,Settled,given b) House Debts Period Societies bank
Ответ(ы) на вопрос:
building societies; given period ; settled debt; registered society; clearing house