НАЙДИТЕ В ТЕКСТЕ СЛОВА строение которых соответствует схемам  1,сущест..-- корень, окончаниеприлагат.- корень,суф,, окон,глагол-- пристав.,корень,суф,.окон,2,Запишите 2 прилагательных с таким же суффиксом..В зимнем тумане встае...

НАЙДИТЕ В ТЕКСТЕ СЛОВА строение которых соответствует схемам  1,сущест..-- корень, окончаниеприлагат.- корень,суф,, окон,глагол-- пристав.,корень,суф,.окон,2,Запишите 2 прилагательных с таким же суффиксом..В зимнем тумане встает холодное ,тусклое солнце. Спит заснеженный лес.Кажется,все живое замерзло от этой стужи- ни звука,только изредка потрескивают от мороза деревья.Я выхожу на лесную поляну.За поляной густой старый ельник.Все деревья обвешаны крупными шишками. Шишек так много,что под их тяжестью склонились концы ветвей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в тумане,солнце. холодное,лесную потрескивают,