Найдите вариант в котором правильно расставлены знаки препинания. А) По нивам по лугам задумчиво брожу в прохладной полутьме. Б) В чаще могучих дубов и берёз, ландыша белый звоночек подрос. В) Снова перо оживёт, скользнёт по ст...

Найдите вариант в котором правильно расставлены знаки препинания. А) По нивам по лугам задумчиво брожу в прохладной полутьме. Б) В чаще могучих дубов и берёз, ландыша белый звоночек подрос. В) Снова перо оживёт, скользнёт по странице когда-то Г) Сомкнитесь, горы, вокруг меня!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Там все верно расставлено
Гость
должно быть так : А)По нивам ,по лугам задумчиво брожу в прохладной полутьме . Б)в чаще минус их дубов и берез, ландыша белый звоночек подрос . В)Снова перо оживет-скользнет по странице когда-то . Г)Сомкнитесь горы,вокруг меня. значи Б)правильный ответ.