Найдите верные ответы: 1) В основе Кордильер находится: молодая складчатость/платформа. 2) Аппалачи находятся: на платформе/ в области древней складчатости. 3) Большая часть Гренландии располагается: на платформе/ на складчатой...

Найдите верные ответы: 1) В основе Кордильер находится: молодая складчатость/платформа. 2) Аппалачи находятся: на платформе/ в области древней складчатости. 3) Большая часть Гренландии располагается: на платформе/ на складчатой области. 4) Зона активных землетрясений Северной Америки находится: на западе материка/ на востоке. 5) Миссисипская низменность сложена: морскими наносами/ речными. 6) Горообразование в Кордильерах: не закончилось/ закончилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Молодая складчетость. 2.в области древней складчетости. 3.На платформе. 4.На востоке 5.Речными 6.Закончилось.