Найдите все местоимения ( их точно 22): Я заблудился. Приближалась ночь. За лесом ничего не было видно. Я выстрелил в воздух, но не получил никаких ответных сигналов. В темноте я залез в какой-то бурелом, но всё-таки ухитрился ...

Найдите все местоимения ( их точно 22): Я заблудился. Приближалась ночь. За лесом ничего не было видно. Я выстрелил в воздух, но не получил никаких ответных сигналов. В темноте я залез в какой-то бурелом, но всё-таки ухитрился из него выбраться. Вдруг послышался треск сучьев и чьё-то прерывистое дыхание. Какой-то зверь бежал прямо на меня. Кем бы он мог оказаться? Я почувствовал, как животное подошло ко мне и лизнуло меня. Это возвратилась моя собака. Она осторожно прижалась к моей руке и стала тихонько повизгивать. Без своей собаки я ни за что не нашёл бы дороги домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я,него,меня,он,мне,моя,она,моей,своей
Гость
По порядку я,ничего,я,никаких,я,какой-то,из него,чьё-то,какой-то,кем,он,я,ко мне,меня,это,моя,она,к моей,своей,я,ни за что. Итого 21. все-таки-частица,как-здесь это союз.