Найдите все междометия 1.Ах, вернисаж, ах, вернисаж! Какой портрет, какой пейзаж. 2.Гляжу-под лавкой дремлет кот, и на него я брызнул склянкой -как фыркнул он! Я: брысь!.. И вот и он туда же за лоханкой. 3. Бррр! Эти умники все...

Найдите все междометия 1.Ах, вернисаж, ах, вернисаж! Какой портрет, какой пейзаж. 2.Гляжу-под лавкой дремлет кот, и на него я брызнул склянкой -как фыркнул он! Я: брысь!.. И вот и он туда же за лоханкой. 3. Бррр! Эти умники все такие глупые, не с кем поговорить. 4. Тьфу ты, прах побери... Порвались ты совсем! 5. Ах, няня, он такой речистый... Ах, няня-няня! няня! Ах! Его же ж носят на руках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ах брысь бррр тьфу прах побери няня няня