Найдите все натуральные значения x при которых верно неравенство: 2 1/3 меньше x/3 меньше 2/3 помогите пожалуйста

Найдите все натуральные значения x при которых верно неравенство: 2 1/3 < x/3 < 2/3 помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{2}{3} \ \textless \ \frac{x}{3}\ \textless \ 2\frac{1}{3}\\\\\frac{2}{3}\ \textless \ \frac{x}{3}\ \textless \ \frac{7}{3}\\\\2\ \textless \ x\ \textless \ 7[/latex] Натуральные значения:  3,4,5,6.