Найдите все однородные члены предложения, объясните знаки препинания. Шумит в лесу золотой дождь. Всё лето листочки подставляли солнцу свои ладошки, щёчки, спинки. Они пропитались солнцем и стали золотистыми. Полетели листочк...

Найдите все однородные члены предложения, объясните знаки препинания. Шумит в лесу золотой дождь. Всё лето листочки подставляли солнцу свои ладошки, щёчки, спинки. Они пропитались солнцем и стали золотистыми. Полетели листочки иволгами по ветру, запрыгали белками по сучкам, понеслись куницами по земле. Весело и быстро кружит ветер яркое и пёстрое лесное золото. Позолотили они дорожки и тропинки. Ёлки и сосны украсились жёлтыми и бордовыми иголками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ладошки, щечки, спинки - одн. дополнения пропитались и стали золотыми - одн. сказуемые полетели, запрыгали - одн. сказуемые весело и быстро - одн. обст. образа действия дорожки и тропинки - одн. дополнения елки и сосны - подлежащие  желтыми и бордовыми - определения