Сложноподчиненные предложения с одной придаточной частью, примеры из художественной литературы! Срочно! (даю 20 б) Схемы : 1. [ ], (что) 2. ( ), [ ] 3. [, ( ), ] 4. который

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я одну мечту, скрывая, нежу, что я сердцем чист.(С. Есенин)  [- =], (что - =)  2.  Когда  прошел курьерский девятичасовой поезд, все поспешили докончить только самые неотложные дела.  (И. Бунин) (когда - =), [- =] 3.  Всюду, куда бы мы ни приезжали, нас встречали приветливо (С. Обутаров) [  , (куда - =), =] 4. Волчишка взвизгнул и обиженно отпрыгнул в сторону, проваливаясь по брюхо в снег, который под настом был холодный и сыпучий. (А. Куприн) [- = и =], (который = и =)