Найдите значение числового выражения. Квадрат десяти умножить на квадрат восьми. Найти значение числового выражения. Сумма квадрата девяти и куба трех. Найти значение числового выражения. Разность квадратов пяти и четырех. Найд...

Найдите значение числового выражения. Квадрат десяти умножить на квадрат восьми. Найти значение числового выражения. Сумма квадрата девяти и куба трех. Найти значение числового выражения. Разность квадратов пяти и четырех. Найдите значение числового выражения. Сумма одиннадцати и квадрата семи. Найти значение числового выражения. Куб разности семнадцати и пятнадцати.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10^2 * 8^2=100*64=6400 2)9^2+3^3= 81+27=108 3)5^2-4^2=25-16=9 4)11+7^2=11+49=60 5) (17-15)^3=2^3=8