Найдите значение числового выражения                                                                                       пять шестых умножить на 0,04-пять шестых умножить на 1,04                                               ...

Найдите значение числового выражения                                                                                       пять шестых умножить на 0,04-пять шестых умножить на 1,04
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,04 = две пятидесятых 1,04 = двадцать шесть двадцать пятых тринадцать пятнадцатых = двадцать шесть тридцатых Пять шестых умножить на 0,04 - пять шестых умноженное на 1,04 = 5 умноженное на 2 делить на 6 умноженное на 50 - 5 умноженное на 26 делить на 6 умноженное на 26 = одна тридцатая - тринадцать пятнадцатых = одна тридцатая - двадцать шесть тридцатых = - двадцать пять тридцатых= - пять шестых