Найдите значение выражение 12-14+5-10.В данном выражении измените знак перед числом противоположный и найдите значение нового выражения .что вы заметили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-14+5-10 = -7 14-12-5+10 = 7 В ответе будет противоположное число, поскольку даже если поменять знаки на обратные, выражения будут равны по модулю