Найдите значение выражения 3 целых, одна вторая умножить на шесть седьмых, минус 2.25, поделить на 9 двадцатых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 целых,одна вторая и шесть седьмых это обратные числа ,если из умножить то всегда получится 1 . 2,25 \ 9 получится 0 ,25 ,потом вычитаем из первого ответа второй ответ и получаем такой пример= 1 - 0,25=0,75