Найдите значение выражения, составленного из исторических дат. X = (например: 2010). (Умер царь Михаил Романов + в Москве основана Навигацкая школа + введен новый русский шрифт + присуждение М.С.Горбачеву Нобелевской премии мир...

Найдите значение выражения, составленного из исторических дат. X = (например: 2010). (Умер царь Михаил Романов + в Москве основана Навигацкая школа + введен новый русский шрифт + присуждение М.С.Горбачеву Нобелевской премии мира) : 4 = Х
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4579964подшепо;463345