Найдте расстояние между гоодами Кировоград и Николаев если раскточние между ними на карте 3,45 м и масштаб карты 1:5000000

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не бывает таких маштабов в реале, но если это только задача, то в вашем случае 1 см карты соответствует на местности расстоянию 50 км. если между ними на карте 345 см то должно быть 17250 км.