Найти безличный глагол. Смешно,не правда ли,смешно: Когда секунд не достает, Недостающее звено И не долет, и не долет. Не жалею,не зову,не плачу, Все пройдет,как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охваченный, Я не буду больше...

Найти безличный глагол. Смешно,не правда ли,смешно: Когда секунд не достает, Недостающее звено И не долет, и не долет. Не жалею,не зову,не плачу, Все пройдет,как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охваченный, Я не буду больше молодым. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не достает - безличный глагол