Найти бок ребро, сторону основания, апофему, Sбп и Sпп в правильной треуг. пирамиде, у которой высота 6 см, она составляет угол 60 с бок ребром. Помогите найти что-нибудь, просто переехала в другой город и трудно пока решать та...
Найти бок ребро, сторону основания, апофему, Sбп и Sпп в правильной треуг. пирамиде, у которой высота 6 см, она составляет угол 60 с бок ребром. Помогите найти что-нибудь, просто переехала в другой город и трудно пока решать такие задачи:*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перепроверь не поленись ;)