Найти деепрчастие с глаголом проводник раздражался негодуя на недисциплинированность геологов мы можем идти по широким равнинам идти не встричаясь в пути
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздражался (гл.) негодую (дееприч.), идти (гл.) не встречаясь (дееприч.).
Гость
Проводник раздражался (гл.), негодуя (дееп.) на дисциплинированность геологов. Мы можем идти, по широким равнинам идти (гл.), не встречаясь (дееп.) в пути.