Найти эпитеты и сравнения в стихах Листопад (И Бунин ) и Летний Дождь (А Майков)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Бунин- Листопад 1.Сравнения  Лес, точно терем  Как вышки, елочки Воздушной паутины ткани Блестят, как сеть из серебра. 2. Эпитеты в лазури голубой, над солнечной поляной, рог туриный, Майков- Летний дождь 1. Сравнение золото падает ( имеется ввиду, что в этом году хороший урожай пшеницы) 2. Эпитеты золотистым зерном  душистого хлеба