Найти эпитеты. Хрупкая девушка, серебряная монета, сладкое варенье, ледяной взгляд, холодный ветер, чистые руки, чистая совесть, угрюмый лес, серебряный голос, большие сугробы, ласковый ветер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хрупкая девушка, ледяной взгляд, чистая совесть, угрюмый лес, серебряный голос, ласковый ветер
Гость
ХРУПКАЯ девушка, ЛЕДЯНОЙ взгляд, ХОЛОДНЫЙ ветер, ЧИСТАЯ совесть, УГРЮМЫЙ лес, СЕРЕБРЯНЫЙ голос, ЛАСКОВЫЙ ветер