Найти главные члены предложения. Как гласит поговорка -не одежда красит человека, а его добрые дела. Доброта, вот главное богатство к которому должен стремиться каждый. А ты совершал добрые поступки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гласит, красит, стремиться, совершал - сказуемые. Поговорка, одежда, дела, доброта, богатство, ты - подлежащие.