Найти грамматические основы К берегу реки лыжники направились дальним путём, через лес, зато получили огромное удовольствие. 2) "Спрячься за то дерево," - сказал мне брат 3) На лыжах по этому лесу они шли впервые 4) Наш класс ...

Найти грамматические основы К берегу реки лыжники направились дальним путём, через лес, зато получили огромное удовольствие. 2) "Спрячься за то дерево," - сказал мне брат 3) На лыжах по этому лесу они шли впервые 4) Наш класс упорно готовился к лыжным соревнованиям, поэтому мы победили в кроссе 5)Ребята из нашей школы завоевали немало призов потому, что тренирует их талантливый мастер спорта. 6) "Первая группа лыжников пойдет по тому берегу, а вторая - по этому," - приказал тренер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Лыжники направились.2)Сказал брат.3)Они шли.4)Класс готовился,мы победили.5)Ребята завоевали,мастер тренирует.6)Группа пойдёт,приказал тренер.