НАЙТИ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОСНОВУ: "А что у него такие волосы, так их сколько раз стригли машинкой, и Сережа сидит смирно, закутанный простыней, и терпит до конца, а они все равно растут опять." сколько всего грамматических основ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.волосы(подл) такие(сказ) 2.стригли(сказ) 3.Сережа(подл) сидит,терпит(сказ) 4.Они(подл) растут(сказ)