Найти и исправить речевые ошибки. Она успешно учится в гимназии. учеба дается ей легко. какие светлые золотистые волосы,заплетенные в тугую русую косу! все у нее всегда быстро и проворно. А сама она - звоночек, ее смех, щебетан...

Найти и исправить речевые ошибки. Она успешно учится в гимназии. учеба дается ей легко. какие светлые золотистые волосы,заплетенные в тугую русую косу! все у нее всегда быстро и проворно. А сама она - звоночек, ее смех, щебетание никого не оставят к ней равнодушными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туь всё правильно!!!!!