Найти и подчеркнуть дополнения, определить являются ли они прямыми или косвенными. Телеграмма была адресована моему двоюродному брату. Я не знаю другой такой страны, где бы так бережно обращались с книгой. Он никогда не думал о...

Найти и подчеркнуть дополнения, определить являются ли они прямыми или косвенными. Телеграмма была адресована моему двоюродному брату. Я не знаю другой такой страны, где бы так бережно обращались с книгой. Он никогда не думал о потраченном напрасно времени — просто никогда не тратил время впустую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брату - косвенное страны - прямое (не факт) с книгой - косв. о времени - косв. время - прямое