Найти и выписать все словосочетания из данной строфы: Ну что же? Пусть хоть это остается Продлится пусть хотя бы этот миг, Когда души не трогает беда, И так спокойно двигаются тени, И тихо так, как будто никогда Уже не будет в ...

Найти и выписать все словосочетания из данной строфы: Ну что же? Пусть хоть это остается Продлится пусть хотя бы этот миг, Когда души не трогает беда, И так спокойно двигаются тени, И тихо так, как будто никогда Уже не будет в жизни потрясений, И всей душой, которую не жаль Всю потопить в таинственном и милом, Овладевает светлая печаль, Как лунный свет овладевает миром... Заранее спасибо:з
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Подлежащие+сказуемое, то: Это остается Миг продлится (в тексте - продлится миг) Беда не трогает (в тексте - не трогает беда) Тени двигаются (- двигаются тени) - Потрясений не будет (- не будет потрясений) - Всю потопить Печаль овладевает (- овладевает печаль) Свет овладевает