Найти и выпиши сочетания слов "имя прилагатьное +имя существительное "Вставь пропущенные окончания ,выдели их .Определи число имен прилагательных . Лесной житель Ёжика нашли мальчишки . Они обнаружили его у деревянн. .....забор...

Найти и выпиши сочетания слов "имя прилагатьное +имя существительное "Вставь пропущенные окончания ,выдели их .Определи число имен прилагательных . Лесной житель Ёжика нашли мальчишки . Они обнаружили его у деревянн. .....забора небольш.......дачи . Голодн........ жизнь измучила его , и он без стеснения прямо на людях лакал молоко . Ёжик прижался в маленьк......домике . На тёрт.... морковке и свеж... молоке он объелся и всеми способами давал понять , что чувствует себя хозяином в комнате . По ночам вразвалку обходил свои небольш. .... владения . Однажды мы повезли своего квартиранта в лес .Он ушел в свою настоящ. .. жильё и даже ни разу не оглянулся на нас .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесной житель, У деревянного забора, голодная жизнь, В маленьком домике, На тертой морковке, Свежем молоке, Небольшие владения, Настоящее жилье,