Найти и вывести все гласные буквы ( без повторений ), которые встретились в словах и количество слов. / Паскаль АВС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, прошу:) uses   System.Collections.Generic; var   s: string;   l: List := new List(); begin   readln(s);   s := s.ToLower();   foreach str: string in s.Split(' ') do     foreach ch: char in str do       if (ch in ['а', 'е', 'ё', 'и', 'о', 'у', 'э', 'ю', 'я']) and (l.IndexOf(ch) = -1) then         l.Add(ch);   foreach i: char in l do     write(i, ' '); end.