Найти имена существительные.себя он раскрывает тебя он закрывает.только дождичек пройдет сделает наоборот.полюбуйся посмотри холод северный внутри.там сверкают снег и лед там сама зима живет.навсегда нам эту зиму привезли из ма...

Найти имена существительные.себя он раскрывает тебя он закрывает.только дождичек пройдет сделает наоборот.полюбуйся посмотри холод северный внутри.там сверкают снег и лед там сама зима живет.навсегда нам эту зиму привезли из магазина.этот конь не ест овса вместо ног два колеса.сядь верхом и мчись на нем только лучше правь рулем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дождичек,холод, снег, лед,зима,магазин,конь, овса,"ног", колеса,руль- это все существительные
Гость
имена существительные отвечают на вопрос КТО? или ЧТО? Он, дождичек, холод, снег,лед,зима, зиму, магазина, конь, овса, ног, колеса, рулем