Найти корни уравнения 4х-9а)корней нетв)[latex] -\frac{2}{3} [/latex] ; [latex] \frac{3}{2} [/latex]с)[latex] \frac{2}3} [/latex] ; [latex]- \frac{2}{3} [/latex]д)[latex] \frac{4}{9} [/latex] ; [latex]- \frac{4}{9} [/latex]е)-3,2
Найти корни уравнения 4х-9
а)корней нет
в)[latex] -\frac{2}{3} [/latex] ; [latex] \frac{3}{2} [/latex]
с)[latex] \frac{2}3} [/latex] ; [latex]- \frac{2}{3} [/latex]
д)[latex] \frac{4}{9} [/latex] ; [latex]- \frac{4}{9} [/latex]
е)-3,2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если уравнение именно такое 4х-9=0, то
4х=9
х=9:4
х=2,25 или х=9/4=2 целых 1/4
Учитывая, что такого ответа у вас нет, рекомендую перепроверить задание