Найти, квалифицировать и устранить ошибки. 1. Белинский правильно понимал и разбирался в сложной обстановке своего времени 2. Маяковский восхищается и прославляет мужество и

Найти, квалифицировать и устранить ошибки. 1. Белинский правильно понимал и разбирался в сложной обстановке своего времени 2. Маяковский восхищается и прославляет мужество и стойкость нашего народа, который преодолевает любые препятствия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь ошибки в управлении однородных сказуемых . 1. Белинский правильно понимал ( что? вин .п.)сложную обстановку своего времени и разбирался ( в чём? т.п.) в ней 2. Маяковский восхищается( чем? тв.п.) мужеством и стойкостью нашего народа, который преодолевает любые препятствия ,поэт прославляет ( что? вин .п.)эти качества .