Найти лишние слово в каждом столбике. записать слова в три группы в зависимости от правил письма.вьюга                           кольцо                        сорочка     раздолье                     здоровье                   ...

Найти лишние слово в каждом столбике. записать слова в три группы в зависимости от правил письма. вьюга                           кольцо                        сорочка      раздолье                     здоровье                    подсвечник   вьётся                         просьба                       ручьи    льдинка                      маленький                   горчичник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Льдинка 2.Здоровье. 3.Ручьи.