Найти любое качество человека и описать не называя его На английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 he is responsive and sensitive, merciful and forgiving (доброта)
Гость
He always opens the door for girls and women, and passes them along. He always says "thank you". He respects others and kind to people. Перевод: Он всегда открывает дверь девушкам и женщинам и пропускает их вперед. Он всегда говорит "спасибо". Он уважает других людей и доброжелателен к ним. Качество: Вежливость - politeness