Найти местоимение-существительные как члены предложения 1. Во все века на русском хлебе богатыри росли у нас. Так пусть же вновь растут такие, чтобы, когда наступит срок, нигде никто тебя, Россия, перебороть ни в чём не мог 2. ...
Найти местоимение-существительные как члены предложения
1. Во все века на русском хлебе богатыри росли у нас. Так пусть же вновь растут такие, чтобы, когда наступит срок, нигде никто тебя, Россия, перебороть ни в чём не мог 2. Послушайте! Ведь если звёзды зажигают – значит, это кому-нибудь нужно? Значит, кто-то хочет, чтобы они были? 3. Есть радость, когда никого не надо и ею насыщаешься сам в одиночку. Есть радость, когда хочется непременно ею поделиться с кем-нибудь другим. 4 Трудно вести разговор ни о чём.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)кто-то;они;1)такие,никто3)сам