Найти на рисунке 1)пересекающиеся отрезки 2)непересекающиеся отрезки 3)равные отрезки отрезки образующие а)острый угол б)тупой угол в)прямой угол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)КМ,FG,OP,HE. 2)AB,BC,CD,AD. 3)а)
Гость
1)AB иKM, AB и EH, BC и FG, BC и KM, DC и FG, DC и OP, AD и OP, AD и HE, AB и BC, BC и DC, DC и AD, AD и AB 2) AB и DC, AD и BC, KM и OP, HE и GF. 3) AB=BC=DC=AD KM=OP=GF=HE а) KM, GF, OP, HE. б) в)AB, BC, DC, AD