Найти начало и конец предложения. Разделить текст на предложения. Пришла зима дрожат березки от холода озёра и реки покрылись льдом промерзла земля
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла зима.дрожат березки от холода,озёра и реки покрылись льдом,промерзла земля.
Гость
Пришла зима. Дрожат берёзки. Промерзла земля. Озёра и реки покрылись льдом.