Найти наибольший элемент и его номер  в последовательности, элементы которой вводятся с клавиатуры. Размер произвольный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то так, возможно будет ошибка, я не проверял, но это можешь сделать ты var index:byte; n:longint; max; begin index:=0; max:=-32000; repet readln(n); if max0; writeln(n, '   ',index); end.