Найти непроизносимые согласные звуки в тексте: Сгоряча,не подумавши,увлекшись,медведь рванул в чащу на мощном мотоцикле.Скакал хищник по кочкам ,мял листочки и цветочки,настращал,конечно,не нарочно,всю рощу.Разлетались ,стрекоч...

Найти непроизносимые согласные звуки в тексте: Сгоряча,не подумавши,увлекшись,медведь рванул в чащу на мощном мотоцикле.Скакал хищник по кочкам ,мял листочки и цветочки,настращал,конечно,не нарочно,всю рощу.Разлетались ,стрекоча,чижи и стрижи,расползались,шипя и фырча,ужи и ежи,- только держись!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарочно, там вроде ш произносится в других нет