Найти несогласованные определения. Определите их значения, замените их согласованными определениями. Если замена невозможна, то объясните, почему. Самое красивое на свете - это глаза матери Буханка хлеба - это настоящий осколок...

Найти несогласованные определения. Определите их значения, замените их согласованными определениями. Если замена невозможна, то объясните, почему. Самое красивое на свете - это глаза матери Буханка хлеба - это настоящий осколок на моей земле. Запах сырости переполнял недвижимый воздух. В мягких толщах земли попадаются бивни мамонтов. В мягких толщах земли попадаются бивни мамонтов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матери - материнские глаза Хлеба - хлебная буханка сырости - сырой запах земли - земных толщах, мамонтов - мамонтиные бивни (не употребляется)