Найти область определения функции заданной формулой 1)y=_7x²+3_            x 2) y=__5x+7__             2 3)y=___13____          y-1,5 Нужно решить))))Спасибо))

Найти область определения функции заданной формулой 1)y=_7x²+3_             x 2) y=__5x+7__              2 3)y=___13____           y-1,5 Нужно решить))))Спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) D(y) = ( - ∞; 0)∪(0;  + ∞); 2) D(y) = ( - ∞; + ∞); 3) D(y) = ( - ∞; 1,5)∪ (1,5; + ∞).