Найти обороты со словами иноязычного происхождения в рассказе "Обезьяний язык" Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот эти три - точно от иностранных слов Пленарное заседание - от лат. полный, общий. Кворум - от лат. quorum (praesentia sufficit) которых (присутствие достаточно)] - установленное законом или уставом количество присутствующих на собрании. Перманентно - постоянно.