Найти оошибку и исправить ее(подчеркнув исправленное). 1) Руководитель предприятия обращает сосредоточенное внимание на работу своих подчиненных. 2) Его голос, он отличается прекрасным тембром. 3) Скандалист - это человек посто...

Найти оошибку и исправить ее(подчеркнув исправленное). 1) Руководитель предприятия обращает сосредоточенное внимание на работу своих подчиненных. 2) Его голос, он отличается прекрасным тембром. 3) Скандалист - это человек постоянно устраивает скандалы. 4) Мы рождены для дел крутых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В первом не знаю что 2. Его голос отличается прекрасным тембром. 3. Скандалист - это человек постоянно устраивающий скандалы. 4. Мы рождены для крутых дел.
Гость
1)Руководитель предприятия сосредотачивается на работе своих подчнённых....