Найти ошибки в предложенияхWere you ever in Moscow?------------- Who likes to wear jeans?- Mary and Kate like.

Найти ошибки в предложениях Were you ever in Moscow? ------------ - Who likes to wear jeans? - Mary and Kate like.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Have you ever been to Moscow?  Were you ever in Moscow? (вопрос предполагает, что человек уже больше никогда в жизни не попадет в Москву - поэтому звучит немного странно) - Who likes to wear jeans? - Mary and Kate do. В коротких ответах такого типа используется вспомогательный глагол, а не сам глагол, который называет действие.
Гость
Have you ever been (to) in Moscow? - ever всегда требует глагол группы Perfect - Who likes to wear jeans? - вопрос к подлежащему задан без вспомогательного глагола - Mary and Kate do. - краткий ответ на вопрос требует вспомогательного глагола