Найти пары слов,в которых ударение выполняет смыслоразличительную функцию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зАмок- замОк................
Гость
крУжка (чашка) - нет кружкА (клуб по интересам) бЕрег (у реки) - берЁг (глагол) отзЫв (отозвать) - Отзыв (впечатление от прочитанного или увиденного) прОволочка (от слово проволока) - проволОчка (отложить исполнение чего-то по времени мУка (мучиться) - мукА (для теста)